Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 32-93-23
    Кабинет: 411
  • Главный специалист
    -
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
  • Ведущий специалист
    АДАМЧУК Любовь Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Главный специалист
    АНДРАМОНОВА Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-93-27
    Кабинет: 425
  • Начальник Управления
    Антоненко Ирина Леонидовна
    Тел.: (34674) 2-20-26
  • Консультант
    АРХИПОВА Элона Павловна
    Тел.: (3467) 32-93-31
    Кабинет: 407
  • Главный специалист
    БАЛИНА Эльвира Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
  • Начальник Управления
    Белкова Елена Леонидовна
    Тел.: (3467) 33-68-93
  • Главный специалист-эксперт
    БЕРЕЖНАЯ Альбина Ренатовна
    Тел.: (3467) 32-93-28
    Кабинет: 422
  • Экономист
    БИСС Алёна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-11
    Кабинет: 419
  • Инженер-электронщик
    БЛИНОВ Алексей Евгеньевич
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 435
  • Главный специалист-эксперт
    БОЙКО Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
  • Начальник отдела
    БОРИСОВ-ФЕДОСОВ Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-75
    Кабинет: 430
  • Главный специалист-эксперт
    БОРИСОВА Наталья Лудолфовна
    Тел.: (3467) 32-93-09
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника отдела
    БРАГА Мария Александровна
    Тел.: (3467) 33-41-16
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    БУШУЕВА Екатерина Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
  • Главный специалист-эксперт
    Вакансия
    Тел.: (3467) 329-309
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-93-15
    Кабинет: 415
  • Главный специалист-эксперт
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
  • Бухгалтер
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Главный специалист
    ВОЛОГИНА Алена Витальевна
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ГАББАСОВА Анна Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-11
    Кабинет: 419
  • Бухгалтер
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГУСЕВА Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-18
    Кабинет: 433
  • Директор Департамента
    ДАВИДЕНКО Светлана Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-94-03
    Кабинет: 409
  • Начальник Управления
    Дробова Ирина Ивановна
    Тел.: (34669) 2-49-97
  • Начальник отдела
    ДУДНИЧЕНКО Кристина Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-26-58
    Кабинет: 419
  • Начальник Управления
    Журавлева Оксана Владимировна
    Тел.: (3466) 42-40-12
  • Консультант
    ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-03
    Кабинет: 430а
  • Консультант
    ЗАБОЛОТНЕВА Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 32-24-75
    E-mail: admhmao.ru
    Кабинет: 420
  • Начальник Управления
    Загородникова Ольга Васильевна
    Тел.: (3463) 24-85-95, 24-29-90
  • Начальник отдела
    ЗАЙНУЛЛИН Арсен Адикович
    Тел.: (3467) 32-93-05
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    ЗАТОВКА Елена Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ЗБАРСКАЯ Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-50
    Кабинет: 411
  • Начальник Управления
    Зубова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34677) 3-21-57
  • Консультант
    ИБРАЕВА Римма Хасановна
    Тел.: (3467) 32-93-19
    Кабинет: 433
  • Консультант
    ИВАНОВА Катерина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-23
    Кабинет: 411
  • Консультант
    ИЛЬИНА Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
  • Консультант
    КАРКАНИЦА Жанна Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-19
    Кабинет: 433
  • Начальник управления
    КАРКАНИЦА ПАНИАГУА Евгения Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-12
    Кабинет: 403
  • Консультант
    КАРПОВ Александр Александрович
    Тел.: (3467) 33-23-85
    Кабинет: 404
  • Начальник Управления
    Киселева Елена Михайловна
    Тел.: (34675) 7-31-79
  • Главный специалист-эксперт
    КИЯН Яна Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-93-24
    Кабинет: 420
  • Заместитель начальника отдела
    КЛЯЦКАЯ Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 32-14-05
    Кабинет: 430
  • Главный специалист-эксперт
    КОБЛОВА Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
  • Консультант
    КОВАЛЕВА Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-00-69
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    КОЛЕСНИКОВА Диана Раисовна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
  • Старший инспектор
    КОНЕВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-94-03
    Кабинет: 409
  • Консультант
    КОНОВА Зарема Хасанбиевна
    Тел.: (3467) 33-41-12
    Кабинет: 419
  • Главный специалист
    КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
    Тел.: (3467) 32-93-01
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    КОТОВ Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 32-16-18
    Кабинет: 435
  • Главный специалист
    КРАСНОПЕЕВА Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-03
    Кабинет: 430а
  • Начальник отдела
    КРАСНОУСОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 32-93-24
    Кабинет: 420
  • Главный специалист-эксперт
    КУЗНЕЦОВА Александра Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-89
    Кабинет: 504
  • Консультант
    КУЛИКОВ Иван Владимирович
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
  • Главный специалист-эксперт
    КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
    Тел.: (3467) 33-23-85
    Кабинет: 404
  • Инженер-электронщик
    ЛАПТАНДЕР Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 426
  • Главный специалист
    ЛЕВЧЕНКО Нигина Рафкатовна
    Тел.: (3467) 32-93-18
    Кабинет: 433
  • Главный специалист
    ЛОБАЧЕВА Екатерина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-34
    Кабинет: 430а
  • Начальник Управления
    Лососинова Марина Геннадьевна
    Тел.: (3463) 42-20-01
  • Главный специалист-эксперт
    МАКАРКИН Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-02-06
    Кабинет: 424
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАКСИМОВА Надежда Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-00-69
    Кабинет: 422
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
  • Начальник отдела
    МАЛЬЧЕВСКАЯ Анжелика Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-20
    Кабинет: 407
  • Начальник Управления
    Масленникова Татьяна Александровна
    Тел.: (34663) 2-13-30
  • Заместитель начальника отдела
    МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
  • Ведущий специалист
    МЕРКЕЛЛО Наталья Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-15, ф. 32-93-08
    Кабинет: 415
  • Заместитель начальника отдела
    МЕРЧЕНКО Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 35-00-62
    Кабинет: 430
  • Начальник Управления
    Мещерякова Наталия Валерьевна
    Тел.: (34668) 3-98-83
  • Начальник отдела
    МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-20-40
    Кабинет: 411
  • Главный специалист-эксперт
    МИТРОФАНОВА Виктория Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-15
    Кабинет: 415
  • Начальник отдела
    МОЛДАНОВА Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-14-83
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    МОНИЧ Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
  • Начальник Управления
    Неводничкова Марина Александровна
    Тел.: (34676) 3-19-90
  • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
    НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-02
    Кабинет: 413
  • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
    НИЗАМОВА Людмила Борисовна
    Тел.: (3467) 32-93-10
    Кабинет: 414
  • Помощник директора
    НИКОНОВА Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-01-67
    Кабинет: 410
  • Консультант
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
  • Консультант
    ОДАРЧЕНКО Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 32-93-05
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    ОМЕЛИНА Валентина Александровна
    Тел.: (3467) 32-13-65
    Кабинет: 415
  • Главный специалист-эксперт
    ПАНАСОВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-28
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    ПАЧГАНОВ Петр Александрович
    Тел.: (3467) 35-00-75
    Кабинет: 430
  • Начальник управления
    ПАЧГАНОВА Оксана Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-04
    Кабинет: 412
  • Консультант
    ПИНИГИНА Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 30-02-06
    Кабинет: 424
  • Начальник отдела
    ПЛЕСОВСКИХ Дарья Константиновна
    Тел.: (3467) 32-26-98
    Кабинет: 504
  • Старший инспектор
    ПЛОТНИКОВ Максим Витальевич
    Тел.: (3467) 350-076
    Кабинет: 419
  • Начальник управления
    ПОНОМАРЁВА Тереза Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-30-34
    Кабинет: 405
  • Консультант
    ПОСПЕЛОВА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-09
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    Радужан Антон Александрович
    Тел.: (3467) 32-93-32
    Кабинет: 402
  • Консультант
    РОМАНЮК Артем Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-82
    Кабинет: 419
  • Консультант
    РЯЗАНОВА Вероника Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-14-83
  • Начальник Управления
    Сватков Сергей Александрович
    Тел.: (34670) 2-54-32, 2-21-71
  • Главный специалист-эксперт
    СИМОНОВА Александра Федоровна
    Тел.: (3467) 32-24-75
    Кабинет: 420
  • Главный специалист-эксперт
    СИМОХИНА Наталья Андреевна
    Тел.: (3467) 32-14-83
    Кабинет: 419
  • Консультант
    СИТНИКОВА Инна Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
  • Консультант
    СМИРНОВА Татьяна Тимофеевна
    Тел.: (3467) 35-00-62
    Кабинет: 430
  • Начальник Управления
    Соколова Елена Валерьевна
    Тел.: (3462) 52-98-00, ф. 52-98-05; официальный сайт: http://uszn.surgut.ru
  • Консультант
    СОЛЯР Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-76
  • Консультант
    СУРНЯЕВА Алина Тахировна
    Тел.: (3467) 35-00-62
    Кабинет: 430
  • Заместитель начальника отдела
    ТЮРИКОВА Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    УЛЬЯНОВ Андрей Константинович
    Тел.: (3467) 33-34-12
    Кабинет: 424
  • Консультант
    УРАЗОВА Зайния Зайнуловна
    Тел.: (3467) 32-93-21
    Кабинет: 422
  • Консультант
    УРБАН Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
  • Главный специалист-эксперт
    УРУБАЕВА Евгения Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-20-50
    Кабинет: 411
  • Заместитель начальника отдела
    УТЕУОВА Камиля Сейлхановна
    Тел.: (3467) 32-24-75
    Кабинет: 420
  • Консультант
    ФОМЕНКО Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
  • Консультант
    ФРОЛОВ Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-14-05
    Кабинет: 430
  • Заместитель начальника отдела
    ХОЛЯВИНА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-09
    Кабинет: 425
  • Консультант
    ХОМКОЛОВ Александр Борисович
    Тел.: (3467) 33-34-12
    Кабинет: 424
  • Главный специалист-эксперт
    ХОРЬКОВА Марина Андреевна
    Тел.: (3467) 32-93-27
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    ХРАМОВ Валерий Ремович
    Тел.: (3467) 32-93-16
    Кабинет: 426
  • Начальник Управления
    Цепилов Иван Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-43-30
  • Консультант
    ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-93-34
    Кабинет: 430а
  • Консультант
    ШАРИПОВА Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    ШАШКОВ Евгений Витальевич
    Тел.: (3467) 35-00-83
    Кабинет: 419а
  • Главный специалист-эксперт
    ШЕЕНКО Ольга Олеговна
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
  • Начальник управления
    Шемякина Елена Гаптулловна
    Тел.: (34667) 6-60-15, (34667) 2-86-19
  • Консультант
    ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
    Тел.: (3467) 35-00-89
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    ШКИРТА Лидия Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
  • Консультант
    ШУЛДИКОВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-17
    Кабинет: 433
  • Главный специалист-эксперт
    ЯКИМЕНКО Ирина Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-93-21
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    ЯРИНА Алена Андреевна
    Тел.: (3467) 32-93-17
    Кабинет: 433
Руководство
  • Директор Департамента
    ДАВИДЕНКО Светлана Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-94-03
    Кабинет: 409
  • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
    НИЗАМОВА Людмила Борисовна
    Тел.: (3467) 32-93-10
    Кабинет: 414
  • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
    НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-02
    Кабинет: 413
  • Помощник директора
    НИКОНОВА Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-01-67
    Кабинет: 410
  • Управление социальной поддержки и помощи
    • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
      НИЗАМОВА Людмила Борисовна
      Тел.: (3467) 32-93-10
      Кабинет: 414
    • Отдел обеспечения социальных гарантий
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        МАКСИМОВА Надежда Валерьевна
        Тел.: (3467) 35-00-69
        Кабинет: 422
      • Консультант
        КОВАЛЕВА Наталья Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-00-69
        Кабинет: 422
      • Консультант
        УРАЗОВА Зайния Зайнуловна
        Тел.: (3467) 32-93-21
        Кабинет: 422
      • Главный специалист-эксперт
        ПАНАСОВА Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-93-28
        Кабинет: 422
      • Главный специалист-эксперт
        БЕРЕЖНАЯ Альбина Ренатовна
        Тел.: (3467) 32-93-28
        Кабинет: 422
      • Главный специалист-эксперт
        ЯКИМЕНКО Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-93-21
        Кабинет: 422
      • Главный специалист-эксперт
        Вакансия
        Тел.: (3467) 329-309
        Кабинет: 425
    • Отдел организации назначений и выплат социальных пособий
      • Начальник отдела
        ЗАЙНУЛЛИН Арсен Адикович
        Тел.: (3467) 32-93-05
        Кабинет: 425
      • Заместитель начальника отдела
        ХОЛЯВИНА Олеся Александровна
        Тел.: (3467) 32-93-09
        Кабинет: 425
      • Консультант
        ОДАРЧЕНКО Ирина Борисовна
        Тел.: (3467) 32-93-05
        Кабинет: 425
      • Консультант
        ПОСПЕЛОВА Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-93-09
        Кабинет: 425
      • Главный специалист-эксперт
        ХОРЬКОВА Марина Андреевна
        Тел.: (3467) 32-93-27
        Кабинет: 425
      • Главный специалист-эксперт
        БОРИСОВА Наталья Лудолфовна
        Тел.: (3467) 32-93-09
        Кабинет: 425
      • Главный специалист
        АНДРАМОНОВА Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-93-27
        Кабинет: 425
    • Отдел организации реабилитации и интеграции инвалидов
      • Начальник отдела
        ШАШКОВ Евгений Витальевич
        Тел.: (3467) 35-00-83
        Кабинет: 419а
  • Управление опеки и попечительства
    • Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
      НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
      Тел.: (3467) 32-93-02
      Кабинет: 413
    • Отдел межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        ГУСЕВА Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 32-93-18
        Кабинет: 433
      • Консультант
        КАРКАНИЦА Жанна Петровна
        Тел.: (3467) 32-93-19
        Кабинет: 433
      • Консультант
        ШУЛДИКОВА Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-93-17
        Кабинет: 433
      • Консультант
        ИБРАЕВА Римма Хасановна
        Тел.: (3467) 32-93-19
        Кабинет: 433
      • Главный специалист-эксперт
        ЯРИНА Алена Андреевна
        Тел.: (3467) 32-93-17
        Кабинет: 433
      • Главный специалист
        ЛЕВЧЕНКО Нигина Рафкатовна
        Тел.: (3467) 32-93-18
        Кабинет: 433
    • Отдел по вопросам выявления, учета и устройства детей, оставшихся без попечения родителей Управления опеки и попечительства
      • Начальник отдела
        ШКИРТА Лидия Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-93-22
        Кабинет: 506
      • Консультант
        УРБАН Ирина Владимировна
        Тел.: (3467) 32-93-30
        Кабинет: 505
      • Консультант
        СИТНИКОВА Инна Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-93-22
        Кабинет: 506
      • Главный специалист-эксперт
        БОЙКО Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-93-30
        Кабинет: 505
    • Отдел по защите прав и законных интересов граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства, и подопечных
      • Начальник отдела
        ПЛЕСОВСКИХ Дарья Константиновна
        Тел.: (3467) 32-26-98
        Кабинет: 504
      • Консультант
        КАРПОВ Александр Александрович
        Тел.: (3467) 33-23-85
        Кабинет: 404
      • Главный специалист-эксперт
        КУЗНЕЦОВА Александра Александровна
        Тел.: (3467) 30-03-89
        Кабинет: 504
      • Главный специалист-эксперт
        КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
        Тел.: (3467) 33-23-85
        Кабинет: 404
  • Управление экономики и развития отрасли
    • Начальник управления
      КАРКАНИЦА ПАНИАГУА Евгения Петровна
      Тел.: (3467) 32-93-12
      Кабинет: 403
    • Отдел бюджетного планирования и экономики государственных учреждений
      • Начальник отдела
        МОЛДАНОВА Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-14-83
        Кабинет: 419
      • Заместитель начальника отдела
        БРАГА Мария Александровна
        Тел.: (3467) 33-41-16
        Кабинет: 419
      • Консультант
        РЯЗАНОВА Вероника Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-14-83
      • Консультант
        КОНОВА Зарема Хасанбиевна
        Тел.: (3467) 33-41-12
        Кабинет: 419
      • Консультант
        ГАББАСОВА Анна Николаевна
        Тел.: (3467) 32-93-11
        Кабинет: 419
      • Главный специалист-эксперт
        СИМОХИНА Наталья Андреевна
        Тел.: (3467) 32-14-83
        Кабинет: 419
      • Экономист
        БИСС Алёна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-93-11
        Кабинет: 419
    • Отдел анализа, прогнозирования и сопровождения государственных программ
      • Начальник отдела
        МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
        Тел.: (3467) 32-20-40
        Кабинет: 411
      • Консультант
        НИКУЛИНА Яна Андреевна
        Тел.: (3467) 32-94-04
        Кабинет: 411
      • Консультант
        ЗБАРСКАЯ Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-20-50
        Кабинет: 411
      • Консультант
        ИВАНОВА Катерина Викторовна
        Тел.: (3467) 32-93-23
        Кабинет: 411
      • Главный специалист-эксперт
        КОЛЕСНИКОВА Диана Раисовна
        Тел.: (3467) 32-94-04
        Кабинет: 411
      • Главный специалист-эксперт
        -
        Тел.: (3467) 32-93-23
        Кабинет: 411
      • Главный специалист-эксперт
        УРУБАЕВА Евгения Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-20-50
        Кабинет: 411
    • Отдел государственных закупок и сопровождения договоров
      • Начальник отдела
        ДУДНИЧЕНКО Кристина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-26-58
        Кабинет: 419
      • Заместитель начальника отдела
        МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
        Тел.: (3467) 35-00-76
        Кабинет: 419
      • Консультант
        РОМАНЮК Артем Владимирович
        Тел.: (3467) 35-00-82
        Кабинет: 419
      • Консультант
        СОЛЯР Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 35-00-76
      • Главный специалист-эксперт
        ШЕЕНКО Ольга Олеговна
        Тел.: (3467) 35-00-76
        Кабинет: 419
      • Старший инспектор
        ПЛОТНИКОВ Максим Витальевич
        Тел.: (3467) 350-076
        Кабинет: 419
  • Управление социального обслуживания населения
    • Начальник управления
      ПОНОМАРЁВА Тереза Анатольевна
      Тел.: (3467) 33-30-34
      Кабинет: 405
    • Отдел организации социального обслуживания семьи и детей
      • Начальник отдела
        КРАСНОУСОВ Евгений Владимирович
        Тел.: (3467) 32-93-24
        Кабинет: 420
      • Заместитель начальника отдела
        УТЕУОВА Камиля Сейлхановна
        Тел.: (3467) 32-24-75
        Кабинет: 420
      • Консультант
        ЗАБОЛОТНЕВА Ольга Ивановна
        Тел.: (3467) 32-24-75
        E-mail: admhmao.ru
        Кабинет: 420
      • Консультант
        АРХИПОВА Элона Павловна
        Тел.: (3467) 32-93-31
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        КИЯН Яна Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-93-24
        Кабинет: 420
    • Отдел организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
      • Начальник отдела
        МАЛЬЧЕВСКАЯ Анжелика Николаевна
        Тел.: (3467) 32-93-20
        Кабинет: 407
      • Консультант
        ИЛЬИНА Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 32-02-89
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        КОБЛОВА Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 32-02-89
        Кабинет: 407
      • Главный специалист-эксперт
        СИМОНОВА Александра Федоровна
        Тел.: (3467) 32-24-75
        Кабинет: 420
      • Главный специалист
        -
        Тел.: (3467) 32-02-89
        Кабинет: 407
    • Отдел развития материально-технической базы и обеспечения комплексной безопасности Управления социального обслуживания неселения
      • Начальник отдела
        УЛЬЯНОВ Андрей Константинович
        Тел.: (3467) 33-34-12
        Кабинет: 424
      • Консультант
        ХОМКОЛОВ Александр Борисович
        Тел.: (3467) 33-34-12
        Кабинет: 424
      • Консультант
        ПИНИГИНА Ольга Викторовна
        Тел.: (3467) 30-02-06
        Кабинет: 424
      • Главный специалист-эксперт
        МАКАРКИН Денис Сергеевич
        Тел.: (3467) 30-02-06
        Кабинет: 424
  • Управление автоматизации и информационных технологий
    • Начальник управления
      Радужан Антон Александрович
      Тел.: (3467) 32-93-32
      Кабинет: 402
    • Отдел информатизации и электронных услуг
      • Начальник отдела
        КОТОВ Андрей Михайлович
        Тел.: (3467) 32-16-18
        Кабинет: 435
      • Консультант
        ФОМЕНКО Ирина Викторовна
        Тел.: (3467) 32-93-07
        Кабинет: 435
      • Главный специалист-эксперт
        БУШУЕВА Екатерина Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-93-07
        Кабинет: 435
      • Главный специалист
        БАЛИНА Эльвира Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-93-07
        Кабинет: 435
      • Инженер-электронщик
        БЛИНОВ Алексей Евгеньевич
        Тел.: (3467) 32-36-95
        Кабинет: 435
    • Отдел программно-технического обеспечения и защиты информации
      • Начальник отдела
        ГУДКОВ Иван Валериевич
        Тел.: (3467) 32-16-17
        Кабинет: 427
      • Консультант
        МАЛКИН Алексей Викторович
        Тел.: (3467) 32-36-95
        Кабинет: 427
      • Главный специалист-эксперт
        ХРАМОВ Валерий Ремович
        Тел.: (3467) 32-93-16
        Кабинет: 426
      • Инженер-электронщик
        ЛАПТАНДЕР Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 32-36-95
        Кабинет: 426
  • Административное управление
    • Начальник управления
      ПАЧГАНОВА Оксана Петровна
      Тел.: (3467) 32-93-04
      Кабинет: 412
    • Организационный отдел
      • Начальник отдела
        ОМЕЛИНА Валентина Александровна
        Тел.: (3467) 32-13-65
        Кабинет: 415
      • Главный специалист-эксперт
        МИТРОФАНОВА Виктория Николаевна
        Тел.: (3467) 32-93-15
        Кабинет: 415
      • Главный специалист-эксперт
        Вакансия
        Тел.: (3467) 32-93-15
        Кабинет: 415
      • Ведущий специалист
        МЕРКЕЛЛО Наталья Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-93-15, ф. 32-93-08
        Кабинет: 415
      • Старший инспектор
        КОНЕВА Анастасия Владимировна
        Тел.: (3467) 32-94-03
        Кабинет: 409
    • Отдел контроля качества социальных услуг и ревизионной работы
      • Заместитель начальника отдела
        МЕРЧЕНКО Дмитрий Юрьевич
        Тел.: (3467) 35-00-62
        Кабинет: 430
      • Консультант
        СМИРНОВА Татьяна Тимофеевна
        Тел.: (3467) 35-00-62
        Кабинет: 430
      • Консультант
        СУРНЯЕВА Алина Тахировна
        Тел.: (3467) 35-00-62
        Кабинет: 430
      • Консультант
        КУЛИКОВ Иван Владимирович
        Тел.: (3467) 32-91-22
        Кабинет: 430
      • Главный специалист-эксперт
        МОНИЧ Андрей Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-91-22
        Кабинет: 430
      • Главный специалист-эксперт
        Вакансия
        Тел.: (3467) 32-91-22
        Кабинет: 430
    • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
      • Начальник отдела
        ЗАТОВКА Елена Петровна
        Тел.: (3467) 32-93-14
        Кабинет: 408
      • Заместитель начальника отдела
        ТЮРИКОВА Анна Викторовна
        Тел.: (3467) 32-93-14
        Кабинет: 408
      • Консультант
        ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
        Тел.: (3467) 35-00-89
        Кабинет: 408
      • Консультант
        ШАРИПОВА Наталья Ивановна
        Тел.: (3467) 32-93-14
        Кабинет: 408
      • Главный специалист
        КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
        Тел.: (3467) 32-93-01
        Кабинет: 408
      • Главный специалист
        ВОЛОГИНА Алена Витальевна
        Тел.: (3467) 32-93-13
        Кабинет: 408
      • Ведущий специалист
        АДАМЧУК Любовь Александровна
        Тел.: (3467) 32-93-13
        Кабинет: 408
      • Бухгалтер
        ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
        Тел.: (3467) 32-93-13
        Кабинет: 408
      • Бухгалтер
        Вакансия
        Тел.: (3467) 32-93-13
        Кабинет: 408
    • Отдел кадровой и правовой работы
      • Начальник отдела
        БОРИСОВ-ФЕДОСОВ Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 35-00-75
        Кабинет: 430
      • Заместитель начальника отдела
        КЛЯЦКАЯ Татьяна Васильевна
        Тел.: (3467) 32-14-05
        Кабинет: 430
      • Консультант
        ФРОЛОВ Андрей Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-14-05
        Кабинет: 430
      • Консультант
        ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-93-34
        Кабинет: 430а
      • Консультант
        ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
        Тел.: (3467) 32-93-03
        Кабинет: 430а
      • Главный специалист-эксперт
        ПАЧГАНОВ Петр Александрович
        Тел.: (3467) 35-00-75
        Кабинет: 430
      • Главный специалист
        КРАСНОПЕЕВА Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 32-93-03
        Кабинет: 430а
      • Главный специалист
        ЛОБАЧЕВА Екатерина Викторовна
        Тел.: (3467) 32-93-34
        Кабинет: 430а
  • Управление социальной защиты населения по Белоярскому району
    • Начальник Управления
      Сватков Сергей Александрович
      Тел.: (34670) 2-54-32, 2-21-71
  • Управление социальной защиты населения по Березовскому району
    • Начальник Управления
      Антоненко Ирина Леонидовна
      Тел.: (34674) 2-20-26
  • Управление социальной защиты населения по г. Когалыму
    • Начальник управления
      Шемякина Елена Гаптулловна
      Тел.: (34667) 6-60-15, (34667) 2-86-19
  • Управление социальной защиты населения по Кондинскому району
    • Начальник Управления
      Зубова Светлана Анатольевна
      Тел.: (34677) 3-21-57
  • Управление социальной защиты населения по г. Лангепасу и г. Покачи
    • Начальник Управления
      Дробова Ирина Ивановна
      Тел.: (34669) 2-49-97
  • Управление социальной защиты населения по г. Мегиону
    • Начальник Управления
      Масленникова Татьяна Александровна
      Тел.: (34663) 2-13-30
  • Управление социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району
    • Начальник Управления
      Журавлева Оксана Владимировна
      Тел.: (3466) 42-40-12
  • Управление социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району
    • Начальник Управления
      Загородникова Ольга Васильевна
      Тел.: (3463) 24-85-95, 24-29-90
  • Управление социальной защиты населения по г. Нягани и Октябрьскому району
    • Начальник Управления
      Цепилов Иван Алексеевич
      Тел.: (34672) 6-43-30
  • Управление социальной защиты населения по г. Пыть-Яху
    • Начальник Управления
      Лососинова Марина Геннадьевна
      Тел.: (3463) 42-20-01
  • Управление социальной защиты населения по г. Радужный
    • Начальник Управления
      Мещерякова Наталия Валерьевна
      Тел.: (34668) 3-98-83
  • Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району
    • Начальник Управления
      Соколова Елена Валерьевна
      Тел.: (3462) 52-98-00, ф. 52-98-05; официальный сайт: http://uszn.surgut.ru
  • Управление социальной защиты населения по г. Ураю
    • Начальник Управления
      Неводничкова Марина Александровна
      Тел.: (34676) 3-19-90
  • Управление социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
    • Начальник Управления
      Белкова Елена Леонидовна
      Тел.: (3467) 33-68-93
  • Управление социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району
    • Начальник Управления
      Киселева Елена Михайловна
      Тел.: (34675) 7-31-79
Ведение воинского учета граждан
  • Консультант
    ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-93-34
    Кабинет: 430а
Ведение очередности граждан для предоставления жилых помещений в специальных домах для одиноких престарелых, социальных квартирах
  • Главный специалист
    КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Ведение реестра государственных контрактов
  • Старший инспектор
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
Ведение статистической информации по вопросам социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
  • Главный специалист-эксперт
    КОБЛОВА Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Взаимодействие с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве автономного округа
  • Консультант
    ХАФИЗОВА Лейсан Рашитовна
    Тел.: (3467) 32-93-24
    Кабинет: 420
Взаимодействие с общественными организациями
  • Консультант
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
Взаимодействие с общественными организациями ветеранов, членов семей погибших защитников Отечества
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    МАКСИМОВА Надежда Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-00-69
    Кабинет: 422
Взаимодействие с общественными организациями по вопросам выявления, учета и устройства детей-сирот
  • Начальник отдела
    ШКИРТА Лидия Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Взаимодействие ТИС Югры с прикладным программным обеспечением «Автоматизированная система обработки информации»
  • Начальник отдела
    КОТОВ Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 32-16-18
    Кабинет: 435
Внедрение и реализации в учреждениях, подведомственных Депсоцразвития Югры, инновационных технологий, методик и мер энергосбережения
  • Консультант
    ХОМКОЛОВ Александр Борисович
    Тел.: (3467) 33-34-12
    Кабинет: 424
Внутренний финансовый контроль
  • Начальник отдела
    ЗАТОВКА Елена Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Выдача удостоверений и предоставление мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим от радиации
  • Консультант
    УРАЗОВА Зайния Зайнуловна
    Тел.: (3467) 32-93-21
    Кабинет: 422
Деятельность по вопросам демографической и семейной политики
  • Консультант
    КАРКАНИЦА Жанна Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-19
    Кабинет: 433
  • Консультант
    ШУЛДИКОВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-17
    Кабинет: 433
Деятельность по вопросам организации отдыха и оздоровления детей
  • Консультант
    ИБРАЕВА Римма Хасановна
    Тел.: (3467) 32-93-19
    Кабинет: 433
  • Главный специалист
    ЛЕВЧЕНКО Нигина Рафкатовна
    Тел.: (3467) 32-93-18
    Кабинет: 433
  • Главный специалист-эксперт
    ЯРИНА Алена Андреевна
    Тел.: (3467) 32-93-17
    Кабинет: 433
Заключение (расторжение) государственных контрактов
  • Заместитель начальника отдела
    МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
  • Консультант
    РОМАНЮК Артем Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-82
    Кабинет: 419
Защита прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • Главный специалист-эксперт
    КУЗНЕЦОВА Александра Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-89
    Кабинет: 504
Защита прав и законных интересов недееспособных и ограниченно дееспособных граждан
  • Консультант
    КАРПОВ Александр Александрович
    Тел.: (3467) 33-23-85
    Кабинет: 404
Информационно-аналитические материалы, доклады о положении дел в сфере социальной защиты населения и тенденциях развития отрасли
  • Начальник отдела
    МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-20-40
    Кабинет: 411
  • Консультант
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
Кадровое обеспечение деятельности Департамента
  • Консультант
    ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-03
    Кабинет: 430а
  • Главный специалист
    КРАСНОПЕЕВА Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-03
    Кабинет: 430а
  • Консультант
    ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-93-34
    Кабинет: 430а
Коллегия Депсоцразвития Югры
  • Начальник отдела
    МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-20-40
    Кабинет: 411
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению
  • Начальник отдела
    БОРИСОВ-ФЕДОСОВ Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-75
    Кабинет: 430
Конкурс на выделение субсидий общественным организациям
  • Консультант
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
Конкурс на лучшее управление социальной защиты населения
  • Консультант
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
Контроль выполнения учреждениями социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов государственных заданий
  • Главный специалист-эксперт
    КОБЛОВА Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Контроль за соблюдением порядка формирования и ведения регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей
  • Начальник отдела
    ШКИРТА Лидия Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Контроль кассовых операций Департамента и отражение в регистрах бюджетного учета
  • Заместитель начальника отдела
    ТЮРИКОВА Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Контроль формирования, исполнения плана-графика закупок подведомственными учреждениями
  • Консультант
    СОЛЯР Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 
Координационный совет при Правительстве автономного округа по реализации социальной политики в отношении граждан старшего поколения
  • Главный специалист-эксперт
    КОБЛОВА Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Координация межведомственного взаимодействия по вопросам демографической, семейной политики, организации отдыха, оздоровления детей
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГУСЕВА Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-18
    Кабинет: 433
Координация реализации мероприятий государственной программы «Доступная среда в ХМАО - Югре на 2014-2020 годы»
  • Начальник отдела
    ШАШКОВ Евгений Витальевич
    Тел.: (3467) 35-00-83
    Кабинет: 419а
Корпоративная сеть Департамента, Телекоммуникации (телефония, сотовая связь, Интернет)
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Инженер-электронщик
    ЛАПТАНДЕР Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 426
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Методическая поддержка проектов негосударственных организаций, предоставляющих услуги в сфере социального обслуживания
  • Главный специалист-эксперт
    КОБЛОВА Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Методическое обеспечение деятельности по социальному обслуживанию лиц без определенного места жительства
  • Главный специалист
    КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Методическое обеспечение и мониторинг реализации пилотного проекта «Резиденция для пожилых»
  • Главный специалист
    КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Мобилизационная подготовка
  • Консультант
    ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-93-34
    Кабинет: 430а
Налогообложение
  • Ведущий специалист
    АДАМЧУК Любовь Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    ТЮРИКОВА Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ШАРИПОВА Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
    Тел.: (3467) 35-00-89
    Кабинет: 408
Независимая оценка качества работы организаций, оказывающих социальные услуги в Югре
  • Начальник отдела
    МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-20-40
    Кабинет: 411
Обеспечение деятельности директора Депсоцразвития Югры
  • Приёмная
    ЛОГУНОВА Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-94-03
    Кабинет: 409
  • Помощник директора
    НИКОНОВА Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-01-67
    Кабинет: 410
Обеспечение жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • Начальник отдела
    ПЛЕСОВСКИХ Дарья Константиновна
    Тел.: (3467) 32-26-98
    Кабинет: 504
Обеспечение соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов
  • Начальник отдела
    БОРИСОВ-ФЕДОСОВ Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-75
    Кабинет: 430
Общественный совет при Депсоцразвития Югры
  • Консультант
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
Организационно-методическая помощь учреждениям социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
  • Консультант
    ИЛЬИНА Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Организационно-методическая помощь учреждениям социального обслуживания семьи и детей
  • Консультант
    ЗАБОЛОТНЕВА Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 32-24-75
    E-mail: admhmao.ru
    Кабинет: 420
Организационное обеспечение деятельности учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
  • Начальник отдела
    МАЛЬЧЕВСКАЯ Анжелика Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-20
    Кабинет: 407
Организационное обеспечение деятельности учреждений социального обслуживания семьи и детей
  • Заместитель начальника отдела
    УТЕУОВА Камиля Сейлхановна
    Тел.: (3467) 32-24-75
    Кабинет: 420
Организационные вопросы информатизации органов социальной защиты населения
  • Начальник управления
    Радужан Антон Александрович
    Тел.: (3467) 32-93-32
    Кабинет: 402
Организация государственных закупок
  • Заместитель начальника отдела
    МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    ШЕЕНКО Ольга Олеговна
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
Организация деятельности в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • Консультант
    СИТНИКОВА Инна Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Организация деятельности единой комиссии по закупкам
  • Главный специалист-эксперт
    ШЕЕНКО Ольга Олеговна
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
Организация деятельности комиссии по присвоению званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
  • Главный специалист-эксперт
    ПАНАСОВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-28
    Кабинет: 422
Организация деятельности по выявлению детей, права и законные интересы которых нарушены
  • Начальник отдела
    ШКИРТА Лидия Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Организация деятельности по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и предоставлению услуг по их ремонту
  • Начальник отдела
    ШАШКОВ Евгений Витальевич
    Тел.: (3467) 35-00-83
    Кабинет: 419а
Организация деятельности учреждений по укреплению материально-технической базы и повышению комплексной безопасности
  • Начальник отдела
    УЛЬЯНОВ Андрей Константинович
    Тел.: (3467) 33-34-12
    Кабинет: 424
  • Консультант
    ХОМКОЛОВ Александр Борисович
    Тел.: (3467) 33-34-12
    Кабинет: 424
Организация деятельности учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры, по повышению комплексной безопасности
  • Главный специалист-эксперт
    МАКАРКИН Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-02-06
    Кабинет: 424
Организация информирования граждан о возможности принять детей на воспитание в свои семьи
  • Главный специалист-эксперт
    БОЙКО Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
  • Консультант
    УРБАН Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
Организация мероприятий по обеспечению защиты информации
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Организация назначений и выплат мер социальной поддержки малообеспеченных граждан
  • Консультант
    ПОСПЕЛОВА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-09
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника отдела
    ХОЛЯВИНА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-09
    Кабинет: 425
Организация назначений и выплат мер социальной поддержки семей, имеющих детей, в соответствии с законодательством автономного округа
  • Консультант
    ОДАРЧЕНКО Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 32-93-05
    Кабинет: 425
Организация назначений и выплат отдельных мер социальной поддержки неработающих пенсионеров, пенсии за выслугу лет
  • Главный специалист-эксперт
    ХОРЬКОВА Марина Андреевна
    Тел.: (3467) 32-93-27
    Кабинет: 425
Организация отдыха и оздоровления детей, воспитанников учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры
  • Главный специалист-эксперт
    КРАСНОПЕЕВА Нина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-24-75
    Кабинет: 420
Организация предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг
  • Консультант
    КОВАЛЕВА Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-00-69
    Кабинет: 422
Организация предоставления услуг по оздоровлению отдельным категориям граждан
  • Главный специалист
    -
    Тел.: (3467) 329-325
    E-mail: -
    Кабинет: 419
Организация работы по охране труда в Департаменте
  • Консультант
    ЧУКОМИНА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-93-34
    Кабинет: 430а
Организация реабилитации граждан с нарушениями зрения в центре восстановительной реабилитации «Пышма» Тюменской области
  • Главный специалист
    -
    Тел.: (3467) 329-325
    E-mail: -
    Кабинет: 419
Осуществление перевода предоставляемых услуг Депсоцразвития Югры в электронный вид
  • Консультант
    ФОМЕНКО Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
Осуществление проверок органов опеки и попечительства
  • Главный специалист-эксперт
    БОЙКО Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
Осуществление проверок центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, органов опеки и попечительства
  • Начальник отдела
    ШКИРТА Лидия Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Отражение в регистрах бюджетного учета
  • Ведущий специалист
    АДАМЧУК Любовь Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Консультант
    ШАРИПОВА Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Отражение операций по движению денежных средств в кассе
  • Бухгалтер
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Очередность граждан пожилого возраста и инвалидов старше 18 лет для направления в стационарные учреждения социального обслуживания
  • Консультант
    ИЛЬИНА Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Планирование деятельности Депсоцразвития Югры
  • Главный специалист-эксперт
    КОЛЕСНИКОВА Диана Раисовна
    Тел.: (3467) 32-94-04
    Кабинет: 411
Планирование, анализ исполнения бюджетной сметы по аппарату Управления Депсоцразвития Югры
  • Консультант
    ГАББАСОВА Анна Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-11
    Кабинет: 419
Планирование, анализ исполнения расходной части бюджета учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры
  • Заместитель начальника отдела
    БРАГА Мария Александровна
    Тел.: (3467) 33-41-16
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    СИМОХИНА Наталья Андреевна
    Тел.: (3467) 32-14-83
    Кабинет: 419
Планирование, финансирование, анализ исполнения государственных полномочий по опеке и попечительству
  • Экономист
    БИСС Алёна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-11
    Кабинет: 419
Планирование, финансирование, анализ исполнения государственных полномочий по социальным пособиям окружного, федерального бюджета
  • Консультант
    КОНОВА Зарема Хасанбиевна
    Тел.: (3467) 33-41-12
    Кабинет: 419
Планы информатизации
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Подготовка и выдача справок о трудовой деятельности
  • Консультант
    ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-03
    Кабинет: 430а
Подготовка и представление информации по форме № РИК-103
  • Главный специалист-эксперт
    БОЙКО Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
Подготовка платежных документов по обеспечению деятельности Департамента и подведомственных учреждений
  • Главный специалист
    КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
    Тел.: (3467) 32-93-01
    Кабинет: 408
Постановка и ведение бюджетного учета Департамента
  • Начальник отдела
    ЗАТОВКА Елена Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Правовая помощь структурным подразделениям Департамента, подведомственным учреждениям
  • Заместитель начальника отдела
    КЛЯЦКАЯ Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 32-14-05
    Кабинет: 430
  • Консультант
    ФРОЛОВ Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-14-05
    Кабинет: 430
Предоставление мер социальной поддержки членам семей погибших (умерших) участников (инвалидов) ВОВ, ветеранов боевых действий
  • Главный специалист-эксперт
    БЕРЕЖНАЯ Альбина Ренатовна
    Тел.: (3467) 32-93-28
    Кабинет: 422
Предоставление сертификатов на оплату услуг по уходу за одинокими тяжелобольными гражданами
  • Консультант
    ИЛЬИНА Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Представление интересов Департамента в судах общей юрисдикции
  • Консультант
    ФРОЛОВ Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-14-05
    Кабинет: 430
Представление интересов Департамента в судах, а также в государственных и иных организациях при рассмотрении правовых вопросов
  • Заместитель начальника отдела
    КЛЯЦКАЯ Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 32-14-05
    Кабинет: 430
Представление консолидированной финансовой отчетности Депсоцразвития Югры и учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры
  • Начальник отдела
    ЗАТОВКА Елена Петровна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Представление сводной бюджетной (финансовой) отчетности Депсоцразвития Югры
  • Заместитель начальника отдела
    ТЮРИКОВА Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Прием, передача, списание нефинансовых активов Депсоцразвития Югры и учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры
  • Ведущий специалист
    АДАМЧУК Любовь Александровна
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Приемные семьи для одиноких пожилых граждан
  • Консультант
    ИЛЬИНА Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-02-89
    Кабинет: 407
Принятие к учету бюджетных обязательств Депсоцразвития Югры и отражение в регистрах бюджетного учета
  • Бухгалтер
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Принятие к учету денежных обязательств департамента в части расчетов с поставщиками и подрядчиками
  • Консультант
    ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
    Тел.: (3467) 35-00-89
    Кабинет: 408
Принятие к учету нефинансовых активов и отражение в регистрах бюджетного учета
  • Консультант
    ШЕРЕМЕТЬЕВА Татьяна Константиновна
    Тел.: (3467) 35-00-89
    Кабинет: 408
Проведение контрольных, надзорных мероприятий в отношении поставщиков социальных услуг
  • Начальник отдела
    ЛАЦУК Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
Проведение мероприятий по подготовке и ведению гражданской обороны
  • Начальник отдела
    УЛЬЯНОВ Андрей Константинович
    Тел.: (3467) 33-34-12
    Кабинет: 424
Проверка обоснованности отчетов подотчетных лиц
  • Консультант
    ШАРИПОВА Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Проверка поставщиков социальных услуг на предмет соблюдения обязательных требований, установленных законодательством
  • Главный специалист-эксперт
    МОНИЧ Андрей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
  • Консультант
    СУРНЯЕВА Алина Тахировна
    Тел.: (3467) 35-00-62
    Кабинет: 430
Проверка финансово-хозяйственной деятельности подведомственных Депсоцразвития Югры подразделениях, учреждениях и предприятиях
  • Главный специалист-эксперт
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
  • Консультант
    КУЛИКОВ Иван Владимирович
    Тел.: (3467) 32-91-22
    Кабинет: 430
  • Заместитель начальника отдела
    МЕРЧЕНКО Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 35-00-62
    Кабинет: 430
  • Консультант
    СМИРНОВА Татьяна Тимофеевна
    Тел.: (3467) 35-00-62
    Кабинет: 430
Публикация открытых данных
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Работа с банками
  • Бухгалтер
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
  • Бухгалтер
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Развитие материально-технической базы оснащения учреждений социального обслуживания
  • Главный специалист-эксперт
    МАКАРКИН Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-02-06
    Кабинет: 424
Размещение информации на сайте Депсоцразвития Югры
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Расчеты по начислению заработной платы работникам Департамента
  • Консультант
    ШАРИПОВА Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 32-93-14
    Кабинет: 408
Реабилитация несовершеннолетних и родителей, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества
  • Консультант
    ХАФИЗОВА Лейсан Рашитовна
    Тел.: (3467) 32-93-24
    Кабинет: 420
Реализация государственной политики в области социального обслуживания семьи и детей
  • Начальник отдела
    КРАСНОУСОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 32-93-24
    Кабинет: 420
Реализация соглашений о сотрудничестве с субъектами Российской Федерации, странами СНГ, зарубежными странами
  • Начальник отдела
    МИНГАЛЁВА Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 32-20-40
    Кабинет: 411
Регистрация входящей корреспонденции
  • Ведущий специалист
    МЕРКЕЛЛО Наталья Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-93-15, ф. 32-93-08
    Кабинет: 415
Регистрация исходящей корреспонденции
  • Главный специалист-эксперт
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-93-15
    Кабинет: 415
Регистрация обращений граждан
  • Главный специалист-эксперт
    МИТРОФАНОВА Виктория Николаевна
    Тел.: (3467) 32-93-15
    Кабинет: 415
Система межведомственного электронного взаимодействия
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Сопровождение государственной программы «Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»
  • Консультант
    ИВАНОВА Катерина Викторовна
    Тел.: (3467) 32-93-23
    Кабинет: 411
Техническое сопровождение ведомственных информационных систем
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Инженер-электронщик
    ЛАПТАНДЕР Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 426
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Техническое сопровождение компьютерного и периферийного оборудования
  • Инженер-электронщик
    ЛАПТАНДЕР Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 426
Техническое, документационное, информационное обеспечение деятельности Депсоцразвития Югры
  • Начальник отдела
    БАСТАНЖИЕВА Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-13-65
    Кабинет: 415
ТИС Югры
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
Устройство под надзор в организации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • Консультант
    СИТНИКОВА Инна Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Уточнение платежей по лицевым счетам
  • Главный специалист
    КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
    Тел.: (3467) 32-93-01
    Кабинет: 408
Учет бланков строгой отчетности
  • Бухгалтер
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Учет детей, самовольно покинувших организацию для детей-сирот
  • Консультант
    СИТНИКОВА Инна Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-93-22
    Кабинет: 506
Учет доверенностей и договоров о материальной ответственности
  • Бухгалтер
    Вакансия
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Учет операций по финансированию государственных полномочий, администрирование доходов и отражение в регистрах бюджетного учета
  • Главный специалист
    ВОЛОГИНА Алена Витальевна
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Учет средств во временном распоряжении и отражение в регистрах бюджетного учета
  • Бухгалтер
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 32-93-13
    Кабинет: 408
Формирование и ведение регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, банка данных приемных семей
  • Консультант
    УРБАН Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-93-30
    Кабинет: 505
Формирование и представление в Депгосзаказа Югры сводного ведомственного плана государственного заказа
  • Консультант
    СОЛЯР Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 
Формирование конкурсной документации при осуществлении закупок
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427
Формирование сведений о контрактах в АИС «Госзаказ» и на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/
  • Старший инспектор
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
  • Консультант
    РОМАНЮК Артем Владимирович
    Тел.: (3467) 35-00-82
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    ШЕЕНКО Ольга Олеговна
    Тел.: (3467) 35-00-76
    Кабинет: 419
Функционирование автоматизированной информационной системы ведения реестра поставщиков и регистра получателей социальных услуг
  • Начальник управления
    Радужан Антон Александрович
    Тел.: (3467) 32-93-32
    Кабинет: 402
Функционирование автоматизированной информационной системы органов опеки и попечительства
  • Главный специалист-эксперт
    БУШУЕВА Екатерина Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
Функционирование АИС «Банк данных семей и детей, находящихся в социально опасном положении»
  • Начальник отдела
    КОТОВ Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 32-16-18
    Кабинет: 435
Функционирование АИС «Учреждения социального обслуживания населения»
  • Главный специалист-эксперт
    БУШУЕВА Екатерина Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
Функционирование программного обеспечения «Автоматизированная система обработки информации»
  • Главный специалист
    БАЛИНА Эльвира Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-93-07
    Кабинет: 435
Электронный документооборот
  • Начальник отдела
    ГУДКОВ Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 32-16-17
    Кабинет: 427
  • Консультант
    МАЛКИН Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 32-36-95
    Кабинет: 427